г. Новороссийск, ул. Пионерская, д. 23 +7 (8617) 799-799 Ежедневно, с 08:00 до 20:00

Отзывы

Уважаемые пациенты! Мы внимательно изучаем все отзывы, каждый из которых помогает нам повышать качество оказания медицинских услуг и клиентского сервиса для Вас. В этом разделе Вы можете поделиться свои мнением о клинике и о докторе, а также узнать мнение других пациентов.

Хороший медцент. Профессиональные специалисты. Доброжелательный персонал. Внимательное отношение. Быстро и качественно оказывают услуги. Приём строго по времени, что не создаёт очередей.Рядом с домом, территориально удобно.

Замечательный медицинский центр, хочу выразить огромную благодарность врачу , профессионалу своего дела , врач офтальмолог - Незнанова Ирина Олеговна! Спасибо Вам за то , что быстро отреагировали , определили причину и прописали лечение , обратилась в ужасном состоянии с главной инфекцией , опухло лицо , веко, глаз , внутри глаза образовался мешок , все заплыло , жудкие покраснения юстрашно смотреть , все пришло норму , сейчас я полностью здорова после недели лечения ! И на пляж Алексино больше ни ногой , будьте осторожны, берегите здоровье!

Просторное помещение, предварительная запись. Вежливый персонал. Доктора понимающие и высоко квалифицированные. Есть парковка у здания. Рекомендую посетить данное учреждение не только для лечения, но и для профилактики.

Очень понравилось обслуживание, опытные врачи, быстро нашли причину и вылечили моей внучке ушко. Обязательно буду пользоваться услугами этот медицинского учереждения!

Клиника хорошая, чистая, обслуживание хорошее.. Когда нет свободных талонов, принимают в порядке живой очереди и долго ждать не надо. Врач Александр Юрьевич все как следует посмотрел, рассказал и назначил хорошие лекарства.

Есть вопрос?

Мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить подробности


Ваше имя *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Ваше сообщение *
Это поле обязательно для заполнения
Поле проверки на робота должно быть заполнено.
Необходимо ваше согласие на обработку персональных данных
Все права защищены © 2022 НОВОМЕД Н
Копирование материалов без разрешения владельца сайта запрещено.
Позвонить
Добраться
Задать вопрос
Записаться